эндокринолог

00:57 30-01-2010 / Аноним / 0, обратиться

Маму неделю назад с таблеток перевели на "Биосулин H" Сначала утром 6ед. вечером 4ед. Сахар не снизился ниже 10ед.Вчера увеличила врач дозу до 8ед. утром и 12ед.вечером+2 таблетки диабетона утром.Хотелось бы узнать хороший ли это инсулин? И что специалисты думают о препарате"Тиоктацид БВ"Заранее спасибо!

Ответы

# 19:57 30-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Аноним, вам необходимо будет исходить из ситуации какой инсулин вам будут выдавать в поликлинике. Конечно импортные синтетические человеческие инсулины могут быть лучше чем некоторые отечественные, но отказавшись от того чем смогут вас обеспечивать власти вы рискуете остаться вообще без инсулина. Что касается препарата тиоктацида то нет идеального препарата и в этой области, а лечиться все равно надо.