эндокринолог

09:34 03-02-2010 / Елена / 0, обратиться

Добрый день!
У меня на обследовании нашли образование в левом надпочечнике
размер около 3 см.Анализы
АКТГ-18
Ренин-155
Холестеро7.51
ТТг-1.4
Картизол-770
Что мне делать с этой бедой.Назначили от давления препараты,помогают
Давление в норме,илли чуть ниже 110-70.
Удалять или наблюдать??? Прошу помощь советом!

Ответы

# 21:27 04-02-2010 Наталья, обратиться
"семь раз отмерь, один раз отрежь!" наблюдение в динамике 2-3 месяца, если образование будет увеличиваться и давление повышено, то тогда к хирургу. Сейчас пить таблетки от давления и к гомеопату на консультацию очно.