эндокринолог

21:45 14-02-2010 / Александра… / 0, обратиться

Здравствуйте! Помогите! У нас нет эндокринолога!Сделала узи.Заключение УЗИ:новообразование паращитовидной железы справа верхней 2-х стороняя шейная лимфаденопатия. узел перешейка. вероятно , узлы правой доли , диффузные изменения в щитовидной железе. Это приговор?

Ответы

# 14:11 17-02-2010 Ольга Александр…, обратиться
Александра…, приговор если и будет, то на столе у хирурга после получения экспрес - гистологии, а пока кровь на гормоны(тиреотропин,свободный тироксин, антитела к тиреопироксидазе, тиреоглобулину, паратгормон, биохимический анализ крови) и пункционная биопсия.
# 23:27 20-02-2010 Александра…, обратиться
Большое спасибо,здравствуйте. Я сегодня сдала анализы на паратгормон- результат-54,8 пг/мл; кальций общий -2,31;фосфор неорганичный -1,44;Остальные анализы -это позже:
ТТГ-тиротин-1,74; Т4-тироксин общий-9,8; Т4-тироксин свободный-1,15;Т3-трийодтирин-1,61;Т3 трийодтирин свободный -3,18;Анти ТГ-98,4;Анти ТПО-43,3.По этим данным можно что-то сказать новое? Заранее , благодарю.