эндокринолог

13:24 17-01-2002 / Светлана…, обратиться

Мне 25 лет. С началом половой жизни избыточно растут волосы на лице и теле. Существуют такие проблемы: аменорея, повышен пролактин, два узелка в щитовидной железе. Тестестерон в норме. Принимала Марвелон 1 год. У мамы такая же проблема, но у меня растут еще больше. Может быть это наследственность? Какие могут быть причины избыточного роста? Как их выявить? Что нужно проверить?

Ответы

# 15:59 17-01-2002 Аноним, обратиться
Всё же гормональный сбой со стороны яичников Часто приводит к миоме на матке
# 16:24 22-01-2002 Светлана…, обратиться
Конечно, спасибо. за короткий ответ. Мне непонятно, кто ответил: доктор? Хотелось бы получить ответы на остальыне вопросы? Как выявить причины избыточного роста волос? Что проверить?
# 01:02 24-01-2002 Аноним, обратиться
Prinimai ne Marvelon, a Diane- 35! Eto gorazdo lytshe , ocobenno pri izbutochnom poste voloc. Prichina izbutochnogo rosta- gormonalnui cboi iz- za problem c shitovidkoi. Pyst' endokrinolog proverit tvou gormonu