эндокринолог

11:02 03-05-2010 / Юлия / Вилючинск Камчатский край, обратиться

Здравствуйте!!! Очень нужен Ваш квалифицированный ответ!У меня повышен инсулин, при норме 0,7-9,0, он у меня 16,23,сахар в крови 4,4.Эндокринологом был назначен препарат глюкофаж1000 по 1т длительно.Скажите, действительно стоит ли мне его применять?Также у меня диффузный эутероидный зоб,назначен йодомарин 200 по 1 табл.Не повлияет ли глюкофаж на щитовидную железу?И возможно ли обойтись вообще без глюкофажа?Мне 31, вес 69,рост 1,56см. Спасибо.

Ответы

# 12:25 03-05-2010 Ольга, обратиться
Нужно пить глюкофаж. можно Сиофор. (одно и тоже). Это никак не повлияет на щитовидную железу. Ваш эндокринолог Вам посоветовал правильно, грамотно. Не сомневайтесь.
# 12:18 04-05-2010 Юлия, обратиться
Спасибо Вам большое за Ваше внимание к нам!!!Здоровья Вам и удачи во всем!!!