эндокринолог

19:14 10-06-2010 / Марине / москва, обратиться

Здравствуйте! Прошу мне ответить и перечислить:1. Во время постменопаузального остеопороза какие ОБЯЗАТЕЛЬНИЕ анализи надо делать? 2.Через сколко месяцов можно ждать положителного резултата если принемаю никомед Д3,остеогенон, кальцимин адванс, рокартрол, бон-вива,бивалос,миакальци спрей? 3. И что сделать чтоб узнать эти перечисление лекарства мне помогают или нет, как узнать остеопороз продолжается или нет?

Ответы

# 20:22 10-06-2010 Наталья, обратиться
Остеоденситометрию надо проводить, наблюдать в динамике изменения костей, наблюдаться у ревматолога.
# 22:37 10-06-2010 Марине, обратиться
Спосибо за ответ. 1.Остеоденситометрия во время остеопороза обязательно.? 2.Кроме остеоденситометрии есть другой более современный метод для наблюдения в динамике изменения костей?