эндокринолог

21:56 04-10-2010 / Вера / Киев, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 15 лет. Рост 174см. вес 69кг. Показания УЗИ: правая доля обьем 8,8см, левая 7,5см, толщина перешейка 0,5см, эхогенность снижена, эхоструктура не однородная. Заключение: умеренное диффузное изменение (хрон.тиреоидит?). Анализ крови общий и на сахар хорошие. ТТГ-1,2453; Т4-1,00; АТ ТПО-47,99; АТТГ-205,32. Назначили курс лечения: тиреоидеа композитум 10 ампул и гепар композитум 10 ампул. Проводили обход врачей в школу, жалоб у сына никаких нет. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проводить лечение при таких анализах, и правильно ли назначили курс лечения?

Ответы

# 20:26 05-10-2010 Александр, обратиться
Назначено гомеопатическое лечение. Я не буду его комменитровать.

По приведенным вами результатам анализов нет необходимости в лечении у эндокринолога.