эндокринолог

00:23 25-02-2002 / Сергей, обратиться

Доктор, мне 17лет. У меня такая проблема:
Как- то год назад я пошел в спортзал. .. .
Полгода позанимался начистую(протеины были конечно), и понял, что без химии тут не обойтись. :)
Начал я со 100 таб. метана(1 неделя - 2т,
2, 3 неделя - 3т. , 4 и почти вся 5 неделя- 4т. )
Курсом это конечно назвать сложно. .. .Набрал7кг. Ну так вот:
где- то недели с 3 у меня в сосках появились
какие- то уплотнения(похожие на маленькие
шарики: ) и до сосков стало больно дотрагиваться.
Все прошло через 2 недели после того как я
принял все таблетки. И вот недавно опять началось
тоже самое. Сейчас я опять химичу, НО соски начали
болеть ДО ТОГО как я начал принимать таблетки
где- то недели за 3! В чем дело? ? Может это
из- за приближающейся весны? Да, кстати, у меня
такое еще было прим. лет в 14! Тогда естественно о химии я даже не думал. Мой курс
метана на этот раз состоит из 200таб. :
1неделя: 2223333т. ,2неделя: 4т. ,3нед. :5т.
4нед. :6т. ,5нед. :44444- -т. ,6нед. :- -- -- 22, 7нед. :4444555, 8нед. :554422
Сейчас идет вторая неделя. Так как это уже довольно серьезный курс со значительным подавлением собственного тестостерона, я хотел бы знать может ли случиться
так, что у меня значительно вырастит грудь? ??
И что мне делать если я заподозрю неладное, ведь
если что- то случиться и я брошу принимать таблетки, то мне это наверное врятли поможет
(метан же ароматизируется. .. )? ?? ?
К врачу идти мне будет стыдно, колоть гонадотропин тоже не захочу. .. .
Вес у меня сейчас 64кг. , рост- 170см.
И последнее- вот я съел уже 100таб. , еще сейчас
200 съем и на этом закончу с химией навсегда,
но вот что меня интересует: возможно ли что
у меня все- таки еще не окостенел скелет(т. е
еще открыты зоны роста) или от такого кол- ва
метана они 100% уже закрылись? ?? ? Ответьте
пожалуйста по подробнее! Заранее спасибо.

Ответы

# 14:35 01-03-2002 Виталий, обратиться
Дурень, прекращай сегодня же колеса глотать, постарше будешь- простатит замучит из- за низкого уровня тестостерона.
# 23:39 01-03-2002 Вадим, обратиться
НАсчет простатита Виталий пожалуй поторопился, но вот его рекомендации я настойчиво повторю - бросайте таблетки! !! Если у Вас есть цель - стать Ятсом, Щварценеггером или Колеманом. тогда - вперед, но о здоровье забудьте, цель оправдывает средства. Если Вы просто хотите иметь красивое тело, набрать мышечную массу - качайтесь самостоятельно, принимайте протеины. Узнать, закрыты ли у Вас зоны роста можно только по рентгену кистей. Грудь расти может и дальше - гинекомастия у атлетов - частая вещь. Может дойти до такой степени, что придется делать операцию. К тому учтите, что Вы сейчас на анаболиках неберете мышцы, вес, а потом бросите это все и начнете все терять. Вам это надо? Конечно, без анаболиков сложно добиться таких результатов, но можно долгими упорными тренировками, добавками. Опять же повторюсь - если Вы не собираетесь подвинуть Ронни с его пъедестала.
# 15:59 07-03-2002 Byilder, обратиться
Привет!
1 Метан очень токсичен - береги печень
2 Грудь души тамоксифеном
3 Через год после окончания курса она начнет уменьшаться. Очень медленно, но уйдет.
4. Качаться не бросай. Мышцы никуда не уйдут, если заниматься. Только привыкни, что прухи как на метане небудет.
5. Есть исследования, что тесто- рон как уходит, так ч/ з полгода и приходит в норму.