эндокринолог

21:38 17-10-2010 / Карина / 0, обратиться

Мне 26 лет. У меня с детства оволосение по мужскому типу-наследственное. На голове олопеция и себорея. Под мышками темные пятна. Больше года нарушение менструального цикла. Месячные почти не идут. Узи женских органов показало отсутствие доминантного фоликула в яичниках. Узи надпочечников вроде в норме показало(небольшие отклонения). Сдала анализы на гормоны есть отклонения. Врач прописал мне Диане-35 и Андрокур. Пила 2 месяца, пока не помогает. что делать? Какими лекарствами нужно лечить. Можно ли вылечиться от оволосения, темных пятен под мышками,себореи и поликистоза и в будущем родить детей. Помогите пожалуйста!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 17:43 18-10-2010 Александр, обратиться
Заочная консультация предполагает, что вы приведете результаты анализов максимально подробно.
2 мес не всегда достаточно для достижения эффекта. Особенно в случае алопеции (не менее 6 мес)