эндокринолог

20:45 23-10-2010 / инна, обратиться

здравствуйте.У меня нашли узелки в щитов.правый 1,7на 1,0,а лев.1,1на1,0.Анализы на гормоны-ТТТ-0,07,Т4с-1,3,АТТ ПО-442,746.Назначили-Оксылик,эутирокс25,адаптол,кратал.У меня суженые сосуды,пролапс клапана ,плохое кровообращение.Пила эутирокс-думала умру(давление прыгало,руки ,ноги ледяные и мокрые,сердце выпрыгивало,всю трясло,сердце болело)перестала его пить-полегчало.Что мне делать даже не знаю.

Ответы

# 12:54 24-10-2010 Александр, обратиться
Прочитал ваше сообщение. Вопроса в нем не нашел. Сформуоируйте вопрос, пожалуйста.
Назначение эутирокса не было необходимо. Вероятно, имеет место гипертиреоидная фаза ХАТ, при которой ничего не нужно, кроме симптоматического лечения. Адаптол может помочь. Оксилик и кратал скорее будут иметь эффект плацебо.
# 13:03 24-10-2010 инна, обратиться
что такое плацебо??????я не такая умная)))))))))))поставили диагноз-дифузный зоб.и на эутироксе врач настаивает.а я его просто не переношу.чем его можно заменить и вообще,чем можно снять воспалительный процесс в щитов.,и чем можно уменьшить узлы?
# 13:16 24-10-2010 Александр, обратиться
Пустышка. Самообман. Самовнушение.
Препаратми йода, глюкокортикоидами.
Уменьшать узлы не требуется.
Лечить вас все равно будет очный врач. Могу посоветовать только сменить его.
# 13:20 24-10-2010 инна, обратиться
спасибо за консультацию.))))
# 16:58 21-11-2010 LEYLA, обратиться
Александр,
spasıbo zaranee!u menja papılarnıı rak shetovıdnoı zelezı,udalılı mesac nazat,potom lechenıe radıoyodom,teper naznachılı euteroks,ochen ploho cuvstvuyu sebja,zvenit v golove,dushıt gorlo,vse vrema plachu,pyu euteroks 150 mkr,gram-chetvertınku,mne ochen ploho est lı zamenıtelı etogo preparata?