эндокринолог

15:50 31-10-2010 / ALLA 45 LET / MILAN, обратиться

POL GODA NAZAT V MOLDAVII OBNARUJILI DIFUZNO UZLOVOI ZOB NAZNACILI TIROZOL I DLEA VISOCOGO DAVLENIEA DIROTOL 150 NA 90 I SROCINO OPERIROVATI ANALIZI CROVI T3 3,3 T4 14,1 TSH 0,3 ANTI TPO 5;1UZLI LEVAEA DOLEA 18,1 PRAVAEA 16,5 CEREZ POLGODA PROSLA VSE ANALIZI V ITALII CROVI TSH 0,74 FT3 6;3 FT4 10,3 DRUGIE ANALIZI CROVI VSE OTLICNO XOLESTEROL NIZCII UZLI LEVII 1,8 PRAVII 1;4 SAMA SCETOVITCA NORMALINIX RAZMEROV DELALI SCANIROVANIE EA NICEGO NE CUSTVUIU PLOXOGO SOSTOEANIE NORMALINO TOLICO DAVLENIE 150 NA 95 BIVAET I 160 NA 100 NAZNACILI RAMIPRIL DVA RAZA V DENI NE VSEGDA POMOGAET A DLEA SCETOVIDCI SCAZALI NICEGO NE PRINIMATI PROVEREATSEA DVA RAZA V GOD PRAVILINO LI ETO V MOLDAVII ODNO A ZDESI DRUGOIE CTO PRAV SPASIBO ZARANIE ZA OTVET

Ответы

# 10:05 01-11-2010 Александр, обратиться
Ваш вопрос сложно понять. Сaps lock отключается на любой клавиатуре, да и знаки препинания на любой клавиатуре есть.

Принимать для щитовидной железы ничего не надо. Наблюдаться - надо.