эндокринолог

09:33 06-01-2011 / Асыл / Казахстан, обратиться

Здравствуйте!
У меня диабет 2 типа. Принимаю за сутки 1 таблетку диабетон MR и два раза глюкофаж 850.
Заказала лекарства знакомой в Россию. Она мне вместо диабетон MR привезла диабетон MB.
Можно ли принимать эти таблетки? Задавала этот же вопрос эндокринологу, у которой наблюдаюсь,
она ответила что не знает и чтобы я сама прочитала аннотацию лекарства.

Ответы

# 11:55 06-01-2011 Александр, обратиться
Насколько я понимаю, замена возможна.
# 20:35 24-05-2013 Наблюдатель…, обратиться
"Насколько я понимаю, замена возможна."
Хмммм... и это ответ специалиста, медицинского работника, консультанта !!!