эндокринолог

12:19 05-02-2011 / Олеся / Уфа, обратиться

Здравствуйте!У меня на первых неделях беременности стали выпадать волосы(8-9 недель), они выпадают по всей голове, а также образовались два участка совершенно безволосые.При постановке на учет эндокринолог сказал, что у меня увеличение щитовидной железы.Я сдала анализы: Т4-1.12, ТТГ-2.0302, антитела к тиреопероксидазе-1.19 (срок беременности14недель).Врач сказал, показатели в норме, и назначил йодомарин200. дерматолог немного успокоил-фолликулярный аппарат цел, видно что стали расти.Почему же выпадают волосы?

Ответы

# 12:54 07-02-2011 Александр, обратиться
Иодомарин нужно было начать принимать еще до зачатия и вне зависимости от уровня гормонов. Волосы вырастут.