эндокринолог

16:03 04-04-2002 / Георг, обратиться

Господа врачи- эндокринологи покинули этот сайт, видимо на больных(бесплатных)им наплевать, и рекламы своих платных клиник и услуг они впаривают в других конфах. Доктор Соломатов АУУУУУ!

Ответы

# 23:37 04-04-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемый Георг, хороший совет стоит многого. Кто понимает это, становится с годами не старым, а мудрым. Кроме советам абстрактным пациентам, есть люди, которые реально требуют помощи. Не могу согласиться с логикой Вашего призыва разогнать их всех, пусть умирают, в то время, как я буду экспериментировать с Интернетом. Кроме того, я думаю, что я не единственный врач в мире, чтобы выговаривать лично мне, этого права я Вам не присваивал. Существует развитая сеть здравоохранения, наверное правильнее получить любой совет там, без нервотрепки и врач перед Вами, а не "в других конфах. ". С уважением Соломатов В. Г.
# 09:16 05-04-2002 Olga-Georgy, обратиться
Batenka! Ludi pesplatno tyt covetu daut, a y tebu eshe xamstva xvataet vosmyshat'cy! !! Kak ne studno!
# 10:32 05-04-2002 Георг-Ольге…, обратиться
Матушка , в том то и дело что советы здесь давали люди, а врачи поснулись только после критики в их адрес - посмотрите какой шлейф вопросов людей, ждущих помощи без ответов.