эндокринолог

20:48 16-04-2011 / Николай / Украина, обратиться

Добрый день.Мне 21 год .Занимаюсь спортом.3 года тренажерный зал.Достиг неплохих результатов без химии. 183 рост, 95 вес.Был всегда противником. Но влияние качков в зале,повлияло.Думал сделать один курс. В итоге сделал одну иньекцию дека-дураболин 200мг.И испугался.Понял что мне это не нужно и больше не делал и не буду делать .Накрутил себя сильно,что испортил гормональную и теперь будет плохо со здоровьем.Могли ли как то сильно повлиять эти 200 мг на организм?

Ответы

# 01:17 20-04-2011 Александр, обратиться
одна доза - вряд ли
# 13:31 09-01-2012 Виктор, обратиться
Однозначно нет. Мой первый курс был таким: 20мг станазолола и 100мл в неделю деки. второй курс был круче. 40мг станазолола и 40мг метана плюс тестастерон энонтат плюс 400мл в неделю деки. И все ОК!
# 16:09 02-03-2012 Коля, обратиться
Ну ты и дебил Вася, испугался ))) Да, все тебе конец завтра умрешь