banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

15:28 29-06-2011 / Таьяна / Тулун, обратиться

При какой форме акромегалии положена инвалидность. У меня Аденома гипофиза ( соматотропинома ).Акромегалия, активная фаза. диагноз подтверждён полным обследованием, На почве акромегалии как пояснил леч. врач появились след. заболевания смешанный нетоксический зоб 2 ст.,сах. диабет 2 тип,артериальная гипертония 3 ст.,доброк. опухоль сред. доли правого лёгкого. Лечение назначили бромокриптином, вначале было облечение небольшое, но сейчас на данный момент состояние ухудшается, появилась головная боль особенно по утрам, боли в мышцах, общее недомогание, мне кажется ,что у меня болит все и везде. Замечаю что увеличиваются суставы, кисти рук , меняюсь внешне. Обследование проходила в г. Иркутске ,консультировалась в г. Красноярске. В Красноярске сказали, что нужен для лечения сандостатин, в Иркутске сказали ,что мне он не положен т. К. нет инвалидности. Справку в МСК дали ,но комиссия по месту жительства в инвалидности отказала, отправляют опять в Иркутск, я уже была там 2 раза, лежала 3 недели, в больнице в ноябре м-це, в марте 1 неделю, опять проходила анализы на гармоны. Самой садостатин купить не реально, ели хватает на бромокриптин. Мне 52 ,ещё хочется пожить, а без лечения прогноз жизни от 1 года до 3.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:08 30-06-2011 Александр, обратиться
http://www.03.ru/section/invalidi
Опротестовать решение комиссии вы можете в вышестоящей комиссии. Комиссии следует представить максимальное количество документов о вашей болезни и прогнозе.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru