эндокринолог

12:44 17-07-2011 / миляуша / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня нашли гиперплозия щитовидной железы.анализы правая доля 61мм ширина 18мм толщина21мм объем 12.1куб.см левая доля длина 55мм ширина 19мм толщина 21мм объем 10.5куб.см перешеек ширина 6.3мм суммарный объем 22.6 куб.см

иммунологический анализ крови:Т4свободный 17,49
ТТГ 4,2
АТкТПО 107,8
слабость, боль в горле как будто заморозилась горло,давление повышенная бессоница повышенная,пульс сердца маленькая.пожалуйста помогите мне.

Вопрос с сайта: "Kosspa.ru"

Ответы

# 00:50 18-07-2011 Александр, обратиться
Начните прием левотироксина. 25 мкг утром до еды в течение недели, далее 75 мкг утром до еды 2 мес, затем не прекращая прием препарата сдать анализ на Т4 св и ТТГ.