эндокринолог

14:05 06-08-2011 / Люба, обратиться

Добрый день!Мы с мужем хотим детей.У меня проблема с пролактином.Он был 1000 теперь по немногу уменьшается таблетками Агалатес и сейчас у меня 403,77 не плохой.Врач эндокринолог просит пить меня по ловинки таблетки агалатес до беремености.Скажи те пожалуйста.У меня министруация сейчас не начинается, таблетки только начила пить.может повлиять на задержку, хотя должны на оборот прийти?Делала тест не в положении, и можно заниматься спортом очень прибавляю в весе.Таблетки могу влять на то ,что я толстею?

Ответы

# 14:27 09-08-2011 Люба, обратиться
09.08.2011 Добрый день!снова к вам просьбой ответите мне на мой вопрос предедущий.Очень нужно знать.От таблеток агалатес возможно поправлять. а так же задержки.( проблема пролактин но сейчас в норме,в мае пила таблетки и сейчас начила с 3,08 и 6,08)поправляюсь на глазах)спасибо зарания
# 00:55 14-08-2011 Александр, обратиться
агалатес можете продолжать принимать. набор веса он не вызывает, задержку менструаций - тоже.
спортом заниматься можете.