эндокринолог

22:02 20-08-2011 / Николай, обратиться

Здравствуйте!!!Я невысокого роста, хочу начать принимать витамины необходимые для роста. Какие лучше всего принимать?Прочитал много статей про витмины необходимые для роста и суточную норму витаминов. Наткнулся в интернете на Витрум. Какой именно Витрум лучше подойдет?Витрум, Витрум Энержи, Витрум Юниор?

Ответы

# 22:05 20-08-2011 Николай, обратиться
мне 20 лет, рост ~165(наследственное)
# 22:07 20-08-2011 Николай, обратиться
Вишу на турнике каждый день(
Хотелось бы сантиметров 10 прибавить
# 10:24 26-08-2011 Александр, обратиться
Любой. Юниор, допустим. На самом деле обычный среднестатистический человек летом получает достаточно витаминов из пищи.