эндокринолог

23:03 05-09-2011 / Виталий / Тихорецк, обратиться

Здравствуйте. Я обследовался в Краевой Краснодарской больнице. И мне поставили диагноз: Аденома гипофиза. Соматотропинома. Рекомендовали по м/ж принимать Сандостатин Лар 20 мг раз в 28 дней. Я обращался в ЦГБ по м/ж и мне отказали в этом препарате, сказали, что бы покупал за свой счет. Вопрос: законно мне было отказано? и как можно получить очень важный для меня препарат. Вот все мои анализы http://files.mail.ru/O8LYZM

Ответы

# 18:43 06-09-2011 Наталья, обратиться
Не законно, обращайтесь с жалобой в краевой департамент здравоохранения, стучите во все двери, если отказали, потому что нет инвалидности и не пользуетесь бесплатным лекарственным обеспечением, то оформляйте группу инвалидности ради получения препарата.