эндокринолог

22:03 30-09-2011 / Оля / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня синдром Хашимото,пью L-тироксин дозой 50.Занимаюсь спортом,хочу попробовать жиросжигатели.Можно ли мне принимать цитомель или кленбутерол? Если да,то в какой дозировке?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "m-au.ru"

Ответы

# 15:16 02-10-2011 Александр, обратиться
Цитомель - это почти Л-тироксин. Кленобуетрол тоже не принесет вам пользу. Я не могу рекомендовать вам ни один из перечисленных препаратов, поскольку с точки зрения эндокринолога польза и риск несопоставимы: будет только риск без пользы.
# 18:14 18-10-2011 Леночка, обратиться
уважаемый доктор, можно ли эффективно похудеть, принимая л-тироксин при полном голодании?