эндокринолог

17:01 03-11-2011 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте, у меня повышенный рост волос! На ногах, на руках, на подбородке, на спине и в некоторых местах на лице! На руках и ногах удаляю электро-эпилятором, а на лице пинцетом выщипываю! Но этого хватает ненадолго! Подскажите, что можно сделать? Спасибо!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 19:03 03-11-2011 LALA defektoloq…, обратиться
PO LİCNOMU OPİTU ZNAYU VRACİ POMOQAYUT TOLKO VREMENNO, ESLİ PYOS TABLETKİ VOLOS MENSE, PREKRATİL-- OPYAT RAZRASTAYUTSA((((
VİXOD TOLKO ODİN-- LAZERNAYA EPİLYASİYA
DOROQO- NO NADO.
UDACİ!!!!
# 23:59 04-11-2011 Александр, обратиться
Очная консультация гинеколога или эндокринолога для подсчета гирсутного индекса. Исходя из него дальнейшее обследвоние или лечение. Если регулярен цикл, то проблема скорее косметическая, чем эндокринная