эндокринолог

13:57 16-12-2011 / Екатерина… / 0, обратиться

Вопрос эндокринологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Определен сахарный диабет второго типа. Врачи прописывают Диабетон, Сиафор.
Вопрос в том, что я наслышана о препарате "Галвус". Но лечащий врач сказал, что его можно назначать только при начальной стадии диабета, и что в данном случае (сахар от 8 до 15 единиц около года) препарат окажется неэффективным, так ли это? Будет ли толк от применеия данного препарата?

Спасибо заранее.

Вопрос с сайта: "jkon.ru"

Ответы

# 23:16 16-12-2011 Аноним, обратиться
Галвус не панацея. Можно назначить его вместо диабетона, но я не думаю, что это изменит что-то.