эндокринолог

19:37 04-01-2012 / Женя / Братск, обратиться

У меня в городе в аптеке говорят что омнадрена нету что можно с этим сделать последнею ампулу вколол в конце декабря мне 18 лет колю омнадрен 1раз в 21 день

Ответы

# 18:41 05-01-2012 Александр, обратиться
Вы используете омнадрен по показаниям, т.е. у вас гипогонадизм? Тогда ваш очный доктор назначит вам замену из тех, что есть в вашем городе
# 19:43 05-01-2012 Женя, обратиться
Александр,Выписан по показанием проходил лечение в РДКБ в феврале и октябре 2011 врач прописал омнадрен а тут его вроде запретили вы не знаете причину или лучшую замену у меня Вторично-первичный гипогонадотропный гипогонадизм тяжелый , на заместительной гормональной терапии. Гипоплазия тестикул. Сидром вегетативной дисфункции
# 21:45 05-01-2012 Александр, обратиться
Есть небидо и есть андрогель. В вашем случае скорее андрогель.
Я не слышал, чтобы омнадрен запрещали, может просто с поставками задержка?
Кстати, а хорионический гонадотропин вам совсем-совсем не помогает?
# 22:18 05-01-2012 Женя, обратиться
Александр,
Не знаю мне такое не прописывали спасибо
# 11:46 07-01-2012 Александр, обратиться
Хорионический гонадотропин запускает выработку собственного тестостерона. У молодых пациентов часто чередуют его и препараты тестостерона (омнадрен ваш).
Но это для обсуждения с вашим очным врачом, сами не разберетесь