эндокринолог

00:28 05-06-2002 / Марина, 34 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня следующая проблема. Мне 34 года. У меня второй год выпадают интенсивно волосы и общее состояние нехорошее, слабость и депрессия, то худею, то снова появляется аппетит.
Мне посоветовали обследовать щитовидную железу, что я и сделала, но пока только УЗИ. Не знаю какого врача уже слушать. Давление резко поднимается, а как только врачи скорой видят моё заключение, говорят, что проблема связана с щитовидкой. Вот хочу вам показать исследованние, но я живу в Москве, поэтому в письменном виде.
УЛЬТРОЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ:
Исследование проведено на аппарате AU4 IDEA датчиком 7, 5 МГц.
Располпжение типичное. Норма 50* 18* 18 мм (20- 50 лет). Размеры правой доли: длина 50 мм, передне- задний 17 мм, ширина 18 мм. Размеры левой доли: длина 50 мм, передне- задний 16 мм, ширина 18 мм. Толщина перешейка 5 мм (N до 4). Контуры железы чёткие, ровные, эхогенность повышена, структура мелкозернистая, объёмные образования не определяются. Лимфотические узлы шеи без структурных изменений. ЦДК - васкуляризация ткани железы не изменена, расположение нижних и верхних щитовидных артерий типичное.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Ультрозвуковые признаки диффузных изменений щитовидной железы. ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ, может ли быть причиной всех моих проблем этот диагноз?

Ответы

# 13:13 05-06-2002 Добрый Совет…, обратиться
Вы бы зашли на сайт целителя Леонида Чёрного, они бы Вам сделали настоящую диагностику - с указанием ПРИЧИН Ваших проблем.