эндокринолог

19:12 06-03-2012 / Надя / Ростов-на-Дону, обратиться

Добрый день! Хочу забеременеть.Уже год как хожу по врачам.Результата 0.Обнаружен повышенный пролактин -1500.Эндокринолог назначила пить АГАЛАТЕС.Первые две недели по 2 табл.в неделю.А потом снизить по 1 табл.в неделю, через полтора месяца на повторный анализ..Я выпила всего пол.табл.для проверки реакции своего организма на это лекарство.Начала кружиться голова и подташнивает.Скажите,можно ли вообще пить эти таблетки,Достинекс не лучше ли в моем случае?

Ответы

# 14:23 09-03-2012 Александр, обратиться
агалатес = достинекс
в остальном вопрос не заочный
если не подходят таблетки, замену назначает очный доктор

обследование бесплодной пары начинается со спермограммы мужа
# 22:22 09-03-2012 Надя, обратиться
Со спермограммой всё в норме. Спасибо за ответ! Буду дальше мучаться значит....Ребенка очень хочется!!!