эндокринолог

23:56 04-04-2012 / светлана40лет…, обратиться

Здравствуйте доктор!скажите пож. если ТТГ в норме(снизилось),УЗИ-с небольшими изменениями,но по самочувствию все признаки гипотериоза(мешают полноценно жить память,отеки,лишний вес,сухая кожа,сонливость,вялость,волосы ломкие ивыпадают,сэкс безразличен)йодомарин200 достаточно или надо вернуться к гормону?после отмены эутирокса75 прошло 1.5-2года

Ответы

# 14:17 08-04-2012 Александр, обратиться
Нет. Сначала - йодомарин.
Имеет смысл проверить уровень половых гормонов - возможно, они есть причина жалоб.