эндокринолог

21:24 09-04-2012 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.Мне 24 года и я уже пять лет пытаюсь забеременнить ,но пока не получается.Сдала анализы и мой генеколог сказала что нужно нормализовать некоторые результаты.Вот эти анализы и их результаты: ТТГ-3,6(нужно 2,5-2,6);Пролактин-975;Прогестерон-8,6 все остальные анализы в норме.Сейчас принимаю лекарство Дюфастон и Агалатес.Скажите пожалуйста какое лекарство нужно принимать чтобы нормализовать эти результаты до нужных мне показателей.

Ответы

# 22:08 13-04-2012 Александр, обратиться
Дюфастон и Агалатес вам назначены. Нужны препараты йода. Нужен ли левотироксин, зависит от уровня Т4 свободного