эндокринолог

16:26 28-04-2012 / Анна / невский р-н, обратиться

Добрый день!У меня такая ситуация мне посоветавали в клике Земский врач , таблетки от сахарного диабета "галвус мет вилдаглиптин+метформин 50мг+500мг",до приема их у меня сахар был 14,после приема сахар поднялся до 24.Очень странно ! Что делать?

Ответы

# 00:46 08-05-2012 Александр, обратиться
С таким уровнем сахара лечение следует начинать с инсулинотерапии.
Вопрос о переводе на таблеки может решаться при снижении уровня сахара крови до 10 ммоль/л и ниже.