эндокринолог

18:37 12-07-2002 / Larissa, обратиться

Zdravstvuite! Mne 30 let, seichas nahojus' v USA i krome vas ne skem posovetovat'sya. Y menya Yzi jitovidnoi jelezi pokazalo priznaki yzlovogo zoba i kistu v obeih dolyh jitovidnoi jelezy, pravaya dolya: 17x12x46mm, struktura neodnorodnaya, dva vkluchenya s chetkim konturom 8. 7x4. 5 mm, a levaya 19x11x41 mm, struktura neodnorodnaya, exogennoe vkluchenie diametrom 3. 9mm, Gormony TSH, T4, T3 v norme. Ne prinimau nikakih medikamentov, jalob net. Dostatochno li tol'ko pit' vitaminye kompleksy s iodom?
Ogromnoe spasibo.

Ответы

# 00:05 14-07-2002 Подсказка От Це…, обратиться
Дело не в йоде. В 20 % случаях виноваты ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ, которые во время сна "режут" щитовидку. Примерно в 65 % случаев проблемы со ЩЖ
возникают из- за имеющихся блоков- пробок в аурических энергетических каналах, так как ЩЖ - это вишудха (5- ый энергетический центр человека). Стоит их убрать/ прочистить, как работа железы нормализуется. Есть целители- биоэнергетики, которые это делают за ОДИН сеанс дистанционного воздействия. Зайдите, например, на сайт целителя Леонида Чёрного, они Вас бесплатно посмотрят.
# 18:46 15-07-2002 Larissa, обратиться
Podskajite pojaluista site Leonida Chernogo.
Spasibo.