эндокринолог

17:23 21-08-2012 / Денис, обратиться

Дополнение к вопросу."У меня проблемы с давлением.оно всегда повышенное 140-90 иногда до 160-90 доходит. в связи с эти сдал кучу анализов и узи..все в порядке только повышен гормон РЕНИН значение 7.06 нг/мл/час гормон Альдостерон 255 пг/мл., гормон Ангиотензин 0,93 нг/мл . Принимаю препарат Индапамид, Пикамелон, редко пол таблетки Капотена, . что это значит и как и что мне делать дальше? Специально не готовился к сдаче анализа. Спасибо!

Ответы

# 22:31 21-08-2012 Александр, обратиться
Все три показателя неинофрмативны, учитывая прием индапамида и капотена.
Вероятно, ваше повышенное давление не имеет отношения к работе почек или надпочечников. Хотя, интерпретировать неправильно сданный анализ сложно.