эндокринолог

23:14 16-01-2018 / Екатерина… / Germany, обратиться

Здравствуйте, у меня к Вам вопрос с большой надеждой на скорый ответ!:-)
Моя мама (пенсионерка, живет в Германии) собирается в отпуск сейчас.

Она проверяет раз в год щитовидную железу.( из-за минимальных узлов)
Так вот, вдруг сейчас нашли анализы с мая 2017, которые до сих пор никто не видел, а там стоит: Calcitonin 9,80 pg/ml ( Norm <6,4)
Пересдала кровь на прошлой неделе:
Calcitonin, basal 10,5 pg/ml ( Norm <10)
что это может быть?
Врач говорит, что надо еще раз делать анализ на щитовидку, а он толко через месяц.
Типа Калцитотин повышен...
Можно с такими анализами ехать? Немецкие врачи ничего вразуметельного вообще сказать не могут, типа ждите повторного анализа через месяц.
мама очень переживает...
Что вы нам посоветуете??? Спасибо вам огромное!
С Уважением,
Екатерина

Ответы

# 21:20 17-01-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Я отвечаю в свое свободное время, если вам это неудобно, вам лучше обратиться к очному врачу.
Я не думаю, что такой анализ препятствует поездке в отпуск.