эндокринолог

19:39 17-01-2018 / Галина / Россия, Москва, обратиться

Добрый день. Не могли бы проконсультировать. Вся семья в панике.
Мама считает что у сына 16 лет- маленький пенис до 5 см.
Видимо видела его ванной.
С детства было все нормально. У эндокринолога сдавали анализы, особенных отклонений не было в 15 лет. Есть повышенный вес 95 кг при росте 185. живот -фактически пивной.(неправильное питание, мало физ нагрузки).
Насколько может быть это, и разве бы врач не заметил это еще раньше- даже делали УЗИ - киста мошонки, а чтоже бы не сказали если такое было бы?
Спасибо.

Ответы

# 21:18 17-01-2018 Александр, обратиться
Добрый день. Вопрос к очному детскому эндокринологу или урологу. Заочно, к сожалению, тут мало что можно обсуждать, слишком все неточно и субъективно.
# 21:59 19-01-2018 Аноним, обратиться
При ожирении пенис прячется иногда. Но он есть