эндокринолог

17:40 14-02-2018 / Мария / Орск, обратиться

Добрый день! Подскажите, моему отцу 56 лет, сейчас его беспокоит постоянная нехватка воздуха, не может нормально поесть, после еды состояние ухудшается. Постоянно выходит на улицу, чтобы подышать,по ночам просыпается от того, что не хватает воздуха. Проходил лечение у терапевта, лечили его от обострения шейного остеохондроза. Сдавал все анализы: кровь, мочу, кал. В дополнение у него оказался повышен сахар. Из пальца 6.13, из вены 6.7 (или 6.8 точно не помню). Так вот, хотела уточнить может ли такое повышение сахара проявляться такой сильной не хваткой воздуха? или это все-таки остеохондроз? На нервной почве, он почти не ест, потому что боится, что если дело в сахаре, станет еще хуже...внешне весь бледно-желтого оттенка. Помогите, пожалуйста, от чего его лечить?

Ответы

# 07:50 15-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Такое повышение сахара не может проявляться такой нехваткой воздуха.Желтизна и бледность также не связана с уровнем сахара.