banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

17:40 14-02-2018 / Мария / Орск, обратиться

Добрый день! Подскажите, моему отцу 56 лет, сейчас его беспокоит постоянная нехватка воздуха, не может нормально поесть, после еды состояние ухудшается. Постоянно выходит на улицу, чтобы подышать,по ночам просыпается от того, что не хватает воздуха. Проходил лечение у терапевта, лечили его от обострения шейного остеохондроза. Сдавал все анализы: кровь, мочу, кал. В дополнение у него оказался повышен сахар. Из пальца 6.13, из вены 6.7 (или 6.8 точно не помню). Так вот, хотела уточнить может ли такое повышение сахара проявляться такой сильной не хваткой воздуха? или это все-таки остеохондроз? На нервной почве, он почти не ест, потому что боится, что если дело в сахаре, станет еще хуже...внешне весь бледно-желтого оттенка. Помогите, пожалуйста, от чего его лечить?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:50 15-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. Такое повышение сахара не может проявляться такой нехваткой воздуха.Желтизна и бледность также не связана с уровнем сахара.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru