эндокринолог

20:18 25-02-2018 / валентина… / казань, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие анализы нужны врачу для корректирования лечения гипотиреоза? диагноз поставлен 12 лет назад, я пью эутирокс 100 мг., при этом сейчас ТТГ-0,118. к врачу в поликлинику трудно попасть.
Заранее благодарю Вас.

Ответы

# 23:42 25-02-2018 Александр, обратиться
Здравствуйте. ТТГ и Т4 свободный. Возможно, каш очный врач примет решение о снижении дозы, а возможно оставит дозу прежней