эндокринолог

09:18 13-07-2023 / Валентина… / Ставрополье, обратиться

Доброе утро Александр!Будьте добры расскажите мне отклонения по моим анализам,так как эндокринолог ушел в отпуск,ждать больше месяца, а я волнуюсь: ст3 4,82 помыль/л ст4 16,30 ттг 0,047 мкМе/млЗаранее спасибо

Ответы

# 12:35 15-07-2023 Александр, обратиться
Здравствуйте.
На вашем бланке с анализами, скорее всего, указан диапазон нормы, то есть вы можете самостоятельно сравнить ваш результат и норму.
В зависимости от конкретной лаборатории Т3 и Т4 могут быть в норме, а могут быть нет. Я не вижу ваш бланк, потому угадать не могу, но скорее они в норме.
ТТГ, вероятно, ниже нормы.
Имеет ли это значение или нет - зависит от причины обследования, о которой вы пока не написали ничего.
Если Т3 и Т4 в норме, за месяц ничего нового не случится.