эндокринолог

18:13 23-03-2003 / Марианна…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Мне 23года. Врач мне назначила сдать кровь на половые гормоны(у меня ановуляция, дисфункция яичников), и сказала, что я могу сделать это в любой день(менструация сейчас сама не приходит).
При этом я больше месяца назад перестала принимать Логест.
А сейчас(по назначению) принимаю глютаминовую и фолиевую кислоту(первые 15 дней), затем- вит. Е и вит. С(ещё 15 дней)+ (лечу желудок)Омепразол и Вентер.
1. Правильно ли будет сдавать гормоны во время приёма всех этих преператов? Или необходимо сделать какой- то перерыв, и сдать по окончании их приёма, чтобы результаты были правильными?
2. Где, по вашему мнению, в Санкт- Петербурге лучше сдать гормоны?

Ответы

# 11:23 27-03-2003 Аноним, обратиться
Марианна, хочу посоветовать вам медицинский центр "Профессор", ул. Чайковского, д. 42, (м. Чернышевская), т. 272- 70- 24. Кровь на гормоны они принимают с 9 до 16 ч, кроме сб. и вск. Чтобы сдать кровь Вам даже не надо записываться по этому телефону, просто приезжаете в удобное для Вас время и оплачиваете ( цены у них очень даже демократичные: 60 руб. за каждый гормон + 20 руб за бланк), в зависимости от гормонов результаты могут быть готовы от 3 дней до 2- х недель. Кстати там же Вы можете записаться на прием к эндокринологу, профессору из МАПО (но если честно, она мне не очень понравилась, но может быть у Вас сложиться другое мнение), первичный прием у нее стоит 300 руб. Желаю Вам успеха!
С уважением Ангелина.