эндокринолог

12:33 11-08-2003 / Александра…, обратиться

У меня пролактин 1540 ед, (кормила ребенка грудью с октября 2001 до декабря 2002, после вторичного бесплодия первые роды в 41 год, до родов дисфункция яичников, после родов регулярные месячные были с июня 2002 до марта 2003, а за тем снова начались задержки). После МРТ - заключение микроаденома гипофиза, рекомендовано лечение у эндокринолога. Нужно ли делать анализы на АКТГ, СТГ, ТТГ или можно начинать лечение без этой информации. Спасибо.

Ответы

# 23:25 11-08-2003 Наталья В. Рози…, обратиться
Лучше сначала все- таки сделать анализ на горомоны щитовидной железы.