семейный доктор

03:08 08-09-2001 / Vikki, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня очень сильно безпокоит одна проблема! Помогите пожалуйста! Мой муж хочет иметь интимную связь с другими женщинами, он просто бредит этим! Дело в том, что я его первая и единственная женщина! А теперь я застаю его за просмотром эротических сайтов занимающимся анонизмом! Что мне делать? ? ? ? ? ? ? ? Я с ума схожу! Почему не я? ? ? К проституке он хочет, а знакомая женщина опасна, да и где гарантии, что она здорова! ! А СПИД на каждом углу! ! Помогите разрешить мой кошмар! !

Ответы

# 11:58 09-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Vikki! Неплохо, когда в семье существуют доверительные отношения, когда оба супруга проявляют откровенность в интимных вопросах и не теряют интереса друг к другу. Разрешить Ваши проблемы, вероятно, смог бы психолог, это тема для подробного разговора с ним. Есть мнение, что "правильный левак укрепляет брак", но эта рекомендация носит тн "житейский" характер и подходит не всем.