мануальный терапевт

15:35 18-05-2010 / Тимур / Москва, обратиться

Здравствуйте.У меня грыжа шейного отдела позвоночника(с-6,с-7)-3,5 мм.Диагноз поставлен два года назад.Мучают постоянные боли в области сердца,иногда головные боли и боли в руке.Ососбо беспокоют боли в области сердца ,т.к. лежал два раза в кардиологическом отделении и сердце абсолютно здорово.Пару дне назад ,посоветовала знакомая мануального терапевта у которой лечилась ее мама и причем очень успешно.Но я ,слышал,что при грыже шейного отдела мануальная терапия запрещена.Теперь я мучаюсь в сомнениях,с одной стороны пробовал все и не помогло ,а с другой стороны вдруг поможет ,или станет еще хуже ,как говорит мой врач невролог.Подскажите,что делать?Заранее спасибо.

Ответы

# 09:03 19-05-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Тимур.
Для Вашего города на сайте:
marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является личной, конфиденциальной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 19:28 01-06-2010 doca3, обратиться
Ваши сомнения абсолютно верны.Вам стоит обратится в отделение нейрохирургии с целью дальнейшего обследования и назначения соответствующей терапии.