невролог

21:24 29-05-2010 / Юлия / Сызрань, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 33 года. Третий год мучают головные боли,головокружения,биение сердца во всём теле, общая слабость.Врач назначил мексидол, актовегин,вестибо, ультразвук,магнит,лазер на шейный отдел,массаж,однако такого лечения хватает максимум на 3 месяца. УЗДГ БЦС- резкое снижение кровотока по левой позвоночной артерии.МРТ-дисциркуляторная энцефалопатия. Остеохондроз,S-образный сколиоз шейного отдела.Локальный стеноз островковой части правой средней мозговой артерии. Гипоплазия левого поперечного синуса.Как Вы считаете,в чем причина такого моего состояния? И реально ли из него когда-нибудь выйти? Спасибо.

Ответы

# 22:21 29-05-2010 невролог…, обратиться
вы получали традиционную ( классическую ) для таких случаев терапию. в определенных случаях она в принципе не может быть эффективной или, как в вашем случае, эффект был очень не стойкий.
тактику лечения нужно менять и мы готовы вам здесь помочь у себя в клинике.
необходимо не продолжительное стационарное лечение.
звоните, обсудим наше предложение подробнее.

клиника рабоатет в сб-вс.

тел. 7635180
код 985