терапевт

10:04 29-01-2001 / Лилия Ивановна…, обратиться

Здравствуйте, мне 60 лет. Лет 5 назад вернулась из Казахстана (недалеко от места моего жительства проводились ядерные испытания). По приезде, или чуть позднее у меня появились неболезненные узелки (шишечки) по рукам (от кистей до локтей) и на животе. Показалась к врачу. Там спросили беспокоят ли меня эти новообразования. Я ответила, что нет. Врачи посоветовали ничего не предпринимать.
Какой диагноз можно предположить?
Спасибо.

Ответы

# 12:24 31-01-2001 Помощь!, обратиться
Нужна чистка на клеточном уровне и профилактический препарат раковых новообразований.
Пишите, помогу!
Анастасия sovabest@ru. ru
# 16:15 31-01-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Покажитесь еще одному врачу.