педиатр

15:20 23-04-2003 / Natali, обратиться

Спасибо за консультации. Посоветуйте, что нужно из лекарств взять в дорогу (едем заграницу на месяц) для ребенка 1 года?

Ответы

# 15:26 23-04-2003 Хайкин А., обратиться
В зависимости от того куда Вы едете- в Нью - Иорк ли в Нью- Васюки (Зимбабве, Чад, Кения, Ирак и т. д. повашему выбору)
# 15:28 23-04-2003 Наталья, обратиться
Почему в зависимости? Но если это "в зависимости" - в Чехию.
# 16:09 23-04-2003 Хайкин А., обратиться
В зависимости потому, что лекарства могут быть разные или вообще их может не быть, или же это опасные по эпидем показаниям районы. Но если в Чехию, то в общем ничего можно и не брать. Лекарства там идентичны Российским. Но если хотите, возьмите парацетамол, отривин, амоксициллин, зеленку, энтеросгель.