о беременности

11:52 28-11-2002 / Marianna, обратиться

Добрый день ! У меня такой вопрос. Задержка 7 дней, ежедневные боли внизу живота ( в течение всего дня без перерыва ). Сделала уже 8 тестов на беременность ( все разных фирм ), результат - отрицательный. Какова вероятность беременности ?

Ответы

# 12:51 28-11-2002 Oksana, обратиться
marina! y menia takaeje istoriya yje kak 8 dnei zaderjka 5 testov pokazali otrecatelnii rezyltat i toje postoyannie boli vnizy jivota ya toje perejivau shto eto mojet biti oteni yj xotetsia biti beremennoi.
# 13:17 28-11-2002 Marianna, обратиться
oksana. В том- то и разница, что мне сейчас беременность совсем не нужна. А ты не ходила ко врачу ?
# 14:44 28-11-2002 Аноним, обратиться
Марианна, может быть Вы подстыли? Или у Вас был какой- нибудь стресс? Кстати, когда я беременнела, то оба раза (! ) на сроке 1, 5- 2 месяцев я делала по несколько тестов разных фирм и ОБА раза у меня были одинаковые. Дело в том, что вторая полоска была почти не видна! Присмотритесь, возможно она у Вас тоже просвечивается с трудом. Просто ошибочно думать, что вторая полоска должна быть такой же яркой, как и первая. (((
# 14:59 28-11-2002 Oksana, обратиться
k vraty eshe ne xodila a myja otpravila eshe za odnim testom
# 16:10 28-11-2002 Марианна…, обратиться
Доктор ПОЖАЛУЙСТА дайте мне ответ. Нервы сдают. Задержка 7 дней, ежедневные боли внизу живота ( в течение всего дня без перерыва ). Сделала уже 8 тестов на беременность ( все разных фирм ), результат - отрицательный. Какова вероятность беременности ?
# 16:11 28-11-2002 Касабулатов Н.С., обратиться
Марианна, сдайте кровь на беременность (бета- хг) и станет ясно есть беременность или нет. А пока попейте но- шпу по 2 табл. 3 раз в день. В любом случае поможет.