психиатр

21:56 08-11-2010 / Алена, обратиться

У меня такая проблема, я потеряла интерес ко всему в жизни, работать не хочу, ничего не хочу, все меня не устраивает, и проблема проснуться рано утром во сколько бы я не легла. Мой муж злиться на это и ругает, у нас не принято чтобы женщина ленилась. А я бы и рада всему радоваться но не могу. Я работала на прошлой работе и у меня были сложные отношения с руководителем, он меня при моих подчиненных не раз унижал, оскарбляля а однажды даже замохнулся, я все терпела а когда не смогла ушла, вот только муж против был, говорил что работа хорошая, за такую держаться надо, а я и держалась пока монгла, но не удерждалась. Сейчас занимаюсь такой же работай, но уже не от кого не завишу и вообще вдругом метс, работаю одна, вернее работай не назавешь, я просто до слез не хочу работать, мать с дества заставляла говорила хоть на панель иди но чтоб деньги за квартиру принасила. Хотя она работает в детском саду. У меня сней очень сложные отношения, так что я одна мне даже поделиться не с кем. Сил больше нет. Я хочу как раньше радоваться жизни и ходить на работу с удовольствием. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

# 01:26 09-11-2010 Алексей, обратиться
Алена,
у вас не хватает душевных (психических) сил чтобы жить полноценной жизнью - у вас депрессивно-тревожное расстройство, - не усугубляйте ситуацию - вам необходима поддержка психиатров и/или психотерапевтов, и лечение антидепрессантами, соответственно, - почитайте внимательно ВСЁ(!) что я написал в этом топике там найдёте ответы: http://www.03.ru/section/psychiatry/3816152#m3821597 ...Мой ящик: alex70707@mail.ru !! Удачи!
# 03:08 09-11-2010 Слово, обратиться
Может быть астено-депрессивный синдром.
# 15:52 09-11-2010 Алена, обратиться
знаете, я пробывала как мне кажется все. В данный момент я принемаю "Атаракс", до этого принемала "Фенибуд". Часто страраюсь настроить себя на положительные эмоции но все тщетно. Наверное мне просто нужен специалист который поможет мне разобраться со своими проблемами и страхами. Я обращалась к неврапотологу областному, она обещала встречу с психиатром, но так и не получилось я ей звоню а она не берет трубку, постоянно откладывает встречу. У меня постоянно куржиться голова и я теряю сознание. Я считаю у меня очень хорошая жизнь сложилась, только я не могу ее оценить по достоинству. Да невропотолог писала диагназ. астено-неврологический синдром. Остеохондрос шейногоотдела позвоночника(в дестве я его ломала). Аномалия Киммерле. Вы помгли бы обьяснить что значит последнее.
# 23:49 09-11-2010 Нена, обратиться
Аномалия Киммерле - дополнительная костная дужка первого шейного позвонка, может сдавливать позвоночные артерии, питающие головной мозг кровью.Это врожденная патология.
# 00:27 10-11-2010 Алексей, обратиться
Алена,
всё вы точно не пробовали, а даже то, что пробовали - я думаю, то зря, совершенно неправильно! Почему я пишу, что препараты принимать, проводить лечение нужно под руководством врача? - Да просто потому что, он знает, понимает какие препараты при вашем состоянии принимать можно, а какие нельзя! ...У вас действительно, я думаю также как Слово, - серьёзное астено-депрессивное расстройство, которое проявляется (характеризуется такими симптомами) тем, что пропадает интерес ко всему в жизни, работать не хочется, ничего не хочется, всё не устраивает, также возможна проблема проснуться рано утром во сколько бы ты не лёг, а также не возможность ничему радоваться, - то есть астения + депрессия, - то есть то, что у вас и есть!! И лечить надо это значит соответствующе - препаратами активизирующими психику - антидепрессантами (те же, что я указываю: современными антидепрессантами группы СИОЗС («Сертралин», «Пароксетин», «Флуоксетин», «Флувоксамин», «Циталопрам», «Эсциталопрам») и недорогим трициклическим антидепрессантом "Мелипрамин" ("особенно хорош в этом случаи!" - мнение старого, очень опытного психиатра(!) )) + активирующими психику ноотропами (препаратами улучшающими работу мозга) (Фенотропил, Ноотропил (тот же Пирацетам, но улучшенный)), а НЕ ПРЕПАРАТАМИ УГНЕТАЮЩИМИ И ТАК УГНЕТЁННУЮ ПСИХИКУ к каким относятся Фенибут и тем более Атаракс (более сильный) (Фенибут, особенно Атаракс - это анксиолитики, транквилизаторы, успокоители применяемые при тревоге связанной с агрессией и ВОЗБУЖДЕНИЕМ, характерного для пьяниц, алкоголиков (вы здесь узнаёте себя? - я вас нет); Фенибут - больше подходит для вашего состояния, но это тоже не то). Повторюсь - я думаю вам нужны средства активизирующие психику, растормаживающие её, а не вызывающие её ещё большее угнетение, её ещё большую депрессию - то есть те препараты о которых я вам сказал! Правила и особенности применения антидепрессантов описаны здесь (в моём ответе Оле): http://www.03.ru/section/psychiatry/3819398#m3819746
# 17:22 12-11-2010 Алена, обратиться
Ой я Вам, так благодарна, даже после такого глубокого объяснения добрыми словами дороже, чем те таблетки которые я принимала по назаначению невропотолога.Я обязательно посмотрю как принимаются лекарства которые вы мне по-рекомендовали.
# 05:10 29-11-2010 Учитель, обратиться
Пиздуй в школу, девочка! Немедленно! В первый класс! "Муж злиться", руководитедь "оскарбляет" и "замохивается". Ты это специально так пишешь?
# 09:07 09-03-2011 Прохожий…, обратиться
Учитель, спрячься умник, твоего "совета" никто не спрашивал!
# 10:53 10-03-2011 Алена, обратиться
Знаете,мне сейчас очень хорошо и помогло лекарство "Афобазол"!Да ,да мне очень хорошо, все как рукой сняло!!!!!!Жизнь меня сейчас интересует больше всего!!!!