психотерапевт

18:15 27-09-2011 / Ирина / Москва, обратиться

Сажите пожалуйста если взрослому человеку выписали препараты санапакс и хлориробаксен то это говорит о том что он не может уже отдавать отчет своим действиям. Значит он уже не может через натариуса оформить дарственную на другово человека на квартиру?

Ответы

# 18:30 27-09-2011 трол, обратиться
Насколько я знаю в сАнапаксе, нет таких побочек, как проблемы оформления квартиры через нотариуса.