психолог

22:25 26-01-2007 / Ирина, обратиться

Насколько вероятно, в случае когда парень бросает 4- летние отношения, хоть и наскучившие, но ради другой, что новые искренни? Ведь по словам любит эту другую искренне и уже за месяц встреч готов жениться? Каков процент того, что он полностью в плане чувств забыл бывшую?

Ответы

# 03:45 27-01-2007 Аноним, обратиться
У влюбленности тоже свой средний срок жизни - 3 года, дальше биохимия любви меняется и уступает место более спокойным отношениям, либо сменяется новым, ярким чувством. Эту закономерность психологи подтверждают. ..
А влюбленный мужчина имеет все основания хотеть жениться, спросите у самих мужчин - они подтвердят.
# 22:14 27-01-2007 Svetlana, обратиться
Sddravstvyte Irina. Moy molodoy chelovek rasoshelsya so mnoy bes vidimyh prichin smenil mesto zhiteljstva na drugoy gorod, cheres 4 goda nashih vstrech, tak chto esli eshe mozhete chto- to pomenyatj, to deystvuyte, a net, tak i slava bogu. Sabudjte, nachnite novuyu zhisnj. Ya otchayalasj i nemnogo rasocharovana v muzhchinah , oni primitivny v svoih zhelaniyah i ih lyubovj osnovana v osnovnom na sexualjnoy privysannosti, a ne na glubokih chuvstvah i esli hotite vyyti samuz, to nado hvatatj ih za odno mesto, poka oni prebyvayut v strastnom naslazhdenii, a kogda ono uletuchivaetjsya, to oni bystro menyayutjsya. Posle togo voslyublennogo, ya povstrechala drugogo i saberemenela cheres 3 mesyaza so dnya nashego snakomstva, no etot ne sahotel otvetsvennosti, koroche, on ne sahotel rebenka i skasal libo abort libo rasstaemsya, ya ne stala dozhidatjsya rasryva, ne stala s nim rasbiratjsya, prosto pozhelala emu schastjya i ushla bes zlosti v moem serdzhe, vedj u menya skoro budet moy malysh, a ostaljnoe takaya erunda. Vedj glavnoe prednasnachenie zhenschiny- - eto statj materjyu, a ne obsluzhivatj koslov, kotorye dazhe nas ne zhenyat, tak chto ne perezhivayte- ettakie pustyaki! !!
# 01:30 28-01-2007 Ирина, обратиться
Спасибо, вам. Удачи и в вашей жизни!