психолог

13:51 26-06-2007 / Костя, обратиться

Помогите, я никак не могу найти общий язык со своей девушкой. У нас возникают ссоры на не доверии мы очень ревнивые, и я никак не знаю, что можно сделать. У нас возникают проблемы из за того, что все время мы не верим друг другу. Я очень сильно люблю ее, помогите, что делать, как мне быть, но только что бы с ней не расставаться.

Ответы

# 14:03 26-06-2007 Nonna, обратиться
Любите, но не верите? Почему? Есть повод?
# 14:04 26-06-2007 Костя, обратиться
У нее появилось очень много друзей муж пола вот о чем я беспокоюсь.
# 14:08 26-06-2007 Nonna, обратиться
Значит, считаете, что ее могут увести? Решайте проблему неуверенности в себе.
# 14:13 26-06-2007 Костя, обратиться
Да не в этом дело блин я очень нервный стал в последнее время. вот и все.
# 14:59 26-06-2007 Бывалый, обратиться
Костя! Так это ты нервный или она? Че то ты мутишь?
# 15:00 26-06-2007 Костя, обратиться
Да я нервный и она тоже нервная. оба на пару .
# 15:16 26-06-2007 Бывалый, обратиться
Знаешь Костя, в жизни бывает так, что в семье один ведущий, другой ведомый. Один спокойный, другой вспыльчивый. То есть разные. Мой тебе житейский совет - не строй насчет этой девушки серьезные планы - не будет у вас счастья! Ищи спокойную уравновешенную девушку, которая бы гасила твой фонтан эмоций.
# 15:17 26-06-2007 Костя, обратиться
Нет я очень сильно люблю ее и не хочу оставлять ее и не оставлю
# 15:59 26-06-2007 Бывалый, обратиться
И это говорит тот, который не может найти с ней общий язык? У которого возникают с ней ссоры? Который не верит ей? Ты юноша или ослеплен, или лукавишь сам перед собой!