психолог

22:43 20-12-2008 / Аноним, обратиться

Zdravstvujte vot vrodi by vse vporadke,No pocemu to takoe neponatnoe cuvstvo zlosti.Ili daze razdrozenija ne zlosti.I ja rausrozajus vse bolshe i bolshe.Neznaju byt mozet eto potomu cto nekotorye moi znakomye to cto im bylo ot menja nuzno polucili a na menja nu kak eto skazat po russki....A mne teper ocen trudno zit to staroj obycnoj ziznju

Ответы

# 00:01 21-12-2008 Злата, обратиться
Всем людям на этой Земле, что-то от тебя нужно.... Или люди с тобой не общаются............ Почему ты не пишешь русскими буквами-то?