психолог

01:47 24-09-2011 / лера / у меня серьезная проблема, обратиться

привет,я Лера.мне 18 лет.у меня большая проблема.я года 3 назад стала лесбиянкой.у меня к вам вопрос зачем я стала лесбиянкой? И как сделать так чтобы не быть больше лесбиянкой ??? Пожалуйста помогите.буду ждать от вас ответа.заранее спасибо

Ответы

# 01:55 24-09-2011 Аноним, обратиться
Не надо было экспериментировать.. Это один из самых жестоких экспериментов над собой ..Но надежда выйти из этого положения еще есть..Надо помаленьку выходить из этого круга знакомств и приобретенных привычек (точно также как вы малу-помалу привыкали к этому)
# 02:29 24-09-2011 лера, обратиться
мне тяжело.еще мне одна девочка нравится.это просто ужас.перепуталась уже :(
# 02:33 24-09-2011 Аноним, обратиться
Интересно... А Вы как себе отвечаете на этот вопрос, "зачем", Лера?
А что предшествовало тому трёхлетней давности событию, когда Вы "стали лесбиянкой" вдруг? Произошло что-то?
Знаю одну особу, она сейчас замужем и воспитывает маленького ребёнка. Да этого, тоже примерно в Вашем возрасте, вдруг зачем-то стала лесбиянкой? Потом прошло... Но у неё там был бурный подростковый бунт на фоне неудачной подростковой любви к парню.
А что у Вас было в 15 лет? Вспомните...
# 04:43 24-09-2011 Аноним, обратиться
02:29
Лера, оставь ту девушку в покое, а то она из-за тебя замуж не выйдет. Может у неё тоже дурь в голове , а потом захочет как и ты стать "нормальной" и что тогда? И тогда ей будет так нелегко как и тебе сейчас.. Если ты сама запуталась, то уже не путай и не вовлекай других..
# 17:30 24-09-2011 лера, обратиться
В 15 лет мне моя близкая подруга мне призналась в любви,я вообще в шоке была тогда.я не ожидала от нее.она плакала из за меня каждый день.потом мне ее жалко стало.дала возможности чтоб пусть будет она близко ко мне.и однажды я сама поцеловала ее в губы.так и так продолжали.но у нас до секса так и не дошло.потом я стала ее любить еще очень сильно.но однажды ее мама узнала про нашего отнош.и мы расстались как то.очень сложено было вообще то всё.а сейчас у нее парень есть.и она любит ее очень сильно.и вот мне нравится другая девушка.это девушка кстати моя учительница.мы 5 месяц назад познакомились.она в курсе работает.учит мне программы фотошоп,королдарв,экзел,виндовс но мне фотошоп,королдрав нафиг нужны были,я просто хочу ее видеть за этого и пойду туда.в 5 октябра будет ей 23 лет,у нее парень есть но кажется у нее с ним не очень серезьно.я не могу отпустить ее.это не от меня зависит:(скажи хоть что делать чтоб вообще забыть все?
# 20:28 24-09-2011 Аноним, обратиться
не идти туда где учительница работает . вот и всё... это не ваше дело как у неё с парнем.. если с этим парнем у неё не получится , то она другого найдет.. это есть желание и призвание каждой девушки, молодой женщины, иметь мужа, семью, детей, а вы своим поведением мешаете этим девушкам осуществить эти планы